Wünsche für die Einstellungen an den ARK Servern

Antworten
Bulldozer
Administrator
Beiträge: 102
Registriert: Sa 23. Feb 2019, 17:10
Gender:
Kontaktdaten:

Wünsche für die Einstellungen an den ARK Servern

Beitrag von Bulldozer » So 8. Dez 2019, 13:47

Wenn Ihr Wünsche zu den Einstellungen an den ARK Servern habt, dann postet sie bitte hier.
Es können auch Mod's installiert oder gelöscht werden.

Bulldozer
Administrator
Beiträge: 102
Registriert: Sa 23. Feb 2019, 17:10
Gender:
Kontaktdaten:

Re: Wünsche für die Einstellungen an den ARK Servern

Beitrag von Bulldozer » Do 12. Dez 2019, 06:44

Hier sind ein paar vorgeschlagene Mods:

Prometheus v5™ 1122209350
Cross Aberration 1267677473
Craftable Resources 1302677071
Oyster Bed Mod 2.0 522160582
Reusable Plus 693416678
Taming Sedative 711047840
Rare Flower And Mushroom Cheat Mod 718759823
Pearl Converter 730142272
Backpack 736236773
Super Spyglass (Open Source) 793605978
Extinction Core 817096835
Scorched Earth Plus 845855498
Classic Flyers 895711211
Godzillark 897817685
Artifacts Craft 937322940

Antworten